Mitglied im...

Wetter

Niederschlagsradar: Niederschlagsradar(Wetterradar) für Deutschland

Straußenbälle

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Straußenbälle

 

Erhältlich in diesen Farben:
weiß, pink, borussiagelb
(Die Farben neongelb und orange sind zur Zeit leider nicht erhältlich)

3€/Stck.

Die Bälle sind nicht im Swin-Inn am Platz erhältlich, sondern nur über den Club selbst.
Anfrage über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Partner

Ausrüster



Hotel-Restaurant
Schmachtenbergshof


Schmachtenbergshof


Hotel & Restaurant
Sengelmannshof

Sengelmannshof

Download: Gesamtübersicht Gesamtübersicht

Download: Gesamtübersicht detaillierte Gesamtübersicht (mit allen Einzel-Scores)

 

Gesamtübersicht

Platz Vorname Nachname Club Kat. Fr. Sa. Total
1 Gregor Freitag SGC Renningen SH1 79 73 152
2 Martin Kleiber SGC Harz SH1 75 79 154
3 Andre Meiwes SGC Westenholz HoM 80 75 155
  Christian Regett SGC Westenholz HoM 78 77 155
  Tobias Schramm SGC Harz SH1 77 78 155
6 Alexander Settertobulte SGC Westenholz SH1 76 80 156
7 Torben Hase SGC Harz HoM 76 81 157
  Ronny Streuber SGC Paulushofen SH1 81 76 157
  Ralph Tittes SGC Paulushofen SH1 79 78 157
  Jürgen Wojtek SGC Horbach 08 SH1 78 79 157
11 Marc Kreuzahler SGC Allgäu-Bodensee SH1 79 79 158
  Nadine Mierdel SGC Allgäu-Bodensee SF1 79 79 158
  Ralf Zehles SGC Westenholz SH1 76 82 158
14 Günter Hakenes SGC Westenholz SH3 79 80 159
  Sabine Kleiber SGC Harz SF1 78 81 159
16 Ulrich Kramer SGC Harz SH2 82 78 160
  Joachim Senf SGC Allgäu-Bodensee SH1 82 78 160
  Christian Stöber 1. SGC Essen 2010 SH1 82 78 160
  Jean Pierre Weber SGC Westenholz SH3 82 78 160
20 Rabea Stoltz SGG Schwansen SF1 83 78 161
21 Jens Carol SGC Paulushofen SH1 82 81 163
  Margarete Hane SGC Westenholz SF1 81 82 163
  Stephan Hase SGC Harz SH1 82 81 163
  Reinhard Philipp SGC Allgäu-Bodensee SH3 81 82 163
  Bernhard Rheinheimer SGC Westenholz SH2 81 82 163
26 Martin Gietl SGC Paulushofen SH1 83 81 164
27 Marcel Leifholz SGC Iserloy SH1 83 82 165
  Willi Nolte SGC Westenholz SH3 84 81 165
  Peter Zodel SGC Allgäu-Bodensee SH1 86 79 165
30 Andreas Kückmann SGC Westenholz SH1 80 86 166
31 Friedrich Braun SGC Paulushofen SH2 87 80 167
  Timo Ebbesmeier SGC Paulushofen HoM 86 81 167
  Johannes Stüker SGC Westenholz SH1 80 87 167
34 Sebastian Jerig SGC Westenholz SH1 81 87 168
  Jens Mierdel SGC Allgäu-Bodensee SH1 81 87 168
  Maximilian Waffler SGC Paulushofen SH1 84 84 168
37 Peter Nowak 1. SGC Essen 2010 SH1 80 89 169
38 Markus Ambros SGC Paulushofen HoM 92 78 170
  Jens Andraczek 1. SGC Essen 2010 SH1 83 87 170
  Klaus Brill SGC Renningen SH3 88 82 170
41 Vincenzo Gentile 1. SGC Essen 2010 SH3 84 87 171
  Timotheus Grall SGC Allgäu-Bodensee SH1 83 88 171
  Joachim Mittag SGC Allgäu-Bodensee SH2 82 89 171
44 Antonella Ambros SGC Paulushofen HoW 87 85 172
  Jürgen Erdbories SGC Westenholz SH1 83 89 172
  Petra Polischuk SGC Westenholz SF1 86 86 172
  Berthold Regett SGC Westenholz SH2 87 85 172
  Christian Ring SGC Linz SH1 89 83 172
49 Stefan Buchbauer SGC Horbach 08 SH1 92 81 173
  Horst Preyer SGC Brohltal SH3 91 82 173
51 Burkhard Helmers SGC Iserloy SH2 91 83 174
  Frank Schweizerhof 1. SGC Essen 2010 SH1 84 90 174
  Klaus Senkbeil SGC Harz SH3 90 84 174
  Hendrik Thomsen SGG Schwansen SH1 80 94 174
55 Arndt Felderhoff 1. SGC Essen 2010 SH1 90 85 175
  Ronny Kahlert SGC Horbach 08 SH1 92 83 175
  Sebastian Philippin-Picherer SGC Renningen SH1 84 91 175
58 Mario Kathöfer SGC Westenholz JuM 90 86 176
  Thomas Küper 1. SGC Essen 2010 SH2 89 87 176
  Adelheid Prinz SGC Allgäu-Bodensee SF2 81 95 176
61 Bernfried Ebbesmeier SGC Paulushofen SH1 87 90 177
  Reiner Pilz SGC Allgäu-Bodensee SH1 91 86 177
63 Michael Geser SGC Allgäu-Bodensee HoM 81 97 178
  Sascha Pütz SGC Brohltal SH1 90 88 178
65 Stefan Flachs SGC Allgäu-Bodensee HoM 92 87 179
66 Kasimir Ammann SGC Allgäu-Bodensee HoM 95 85 180
  Wolfgang Flachs SGC Allgäu-Bodensee SH2 90 90 180
68 Birgit Ambros SGC Paulushofen SF1 94 87 181
  Manfred Kokel SGC Westenholz SH2 93 88 181
  Siegbert Lau SGC Allgäu-Bodensee SH1 90 91 181
  Thomas Siepmann 1. SGC Essen 2010 SH1 89 92 181
72 Horst Schramm SGC Harz SH2 89 93 182
73 Maurice Leifholz SGC Iserloy SH1 100 83 183
74 Konrad Buritz SGC Harz SH2 86 98 184
  Romina Hase SGC Harz SF1 95 89 184
76 Claudia Gerneth SGC Paulushofen HoW 95 90 185
  Dirk Karcher SGC Paulushofen SH1 102 83 185
  Dirk Runkel 1. SGC Essen 2010 SH1 89 96 185
  Rudolf Traunmüller SGC Linz SH2 94 91 185
  Petra Zehles SGC Westenholz SF1 93 92 185
81 Josephine Kleiber SGC Harz HoW 95 92 187
  Timo Loga SGC Harz HoM 101 86 187
83 Frithjof Thomsen SGG Schwansen HoM 98 90 188
84 Frank Otte SGC Harz SH1 89 100 189
  Jochen Stirner SGC Renningen SH1 89 100 189
86 Günter Fischer SGC Horbach 08 SH2 96 94 190
  Dietmar Kathöfer SGC Westenholz SH1 99 91 190
  Karl Rosin SGC Paulushofen SH3 91 99 190
89 Lisa Karcher SGC Paulushofen SF1 99 92 191
90 Siegfried Höpfer SGC Renningen SH2 90 102 192
91 Hildegard Regett SGC Westenholz SF2 101 95 196
  Roland Schmidt SGC Renningen SH2 105 91 196
93 Volker Bauer SGC Brohltal SH1 96 101 197
  Carsten Dahms SGC Paulushofen SH1 100 97 197
  Uli Fachinger SGC Brohltal SH2 98 99 197
  Peter Wingen SGC Horbach 08 SH2 104 93 197
97 Wolfgang Traunmüller SGC Linz SH1 99 99 198
98 Martin Heeb 1. SGC Essen 2010 SH1 102 97 199
  Wolfgang Prinz SGC Allgäu-Bodensee HoM 104 95 199
100 Guido Lösch SGC Brohltal SH1 98 102 200
  Agnes Schlieper 1. SGC Essen 2010 SF3 101 99 200
102 Anni Sasse SGC Westenholz SF3 103 98 201
103 Holger Bruhn SGG Schwansen SH2 102 100 202
104 Magdalena Zill SGC Allgäu-Bodensee SF1 94 110 204
105 Angela Mittag SGC Allgäu-Bodensee SF2 97 109 206
  Anja Niebler SGC Renningen SF1 107 99 206
107 Michael Wohlhardt SGG Schwansen SH2 104 104 208
108 Helene Weber SGC Westenholz SF3 106 104 210
109 Monika Fachinger SGC Brohltal SF2 106 105 211
110 Stephan Wolf SGC Iserloy SH1 108 105 213
111 Sabine Loga SGC Harz SF2 110 108 218
  Martina Wolf SGC Iserloy SF1 109 109 218
113 Wilhelm Kindler SGC Renningen SH2 122 97 219
114 Bettina Otte SGC Harz SF1 107 114 221
115 Raymund Bley SGC Brohltal SH1 110 115 225
116 Ilse Fischer SGC Horbach 08 SF2 117 111 228
117 Detlef Grimmelt 1. SGC Essen 2010 SH2 111 119 230
118 Marion Lösch SGC Brohltal SF1 122 118 240
119 Bianca Fuchs 1. SGC Essen 2010 SF1 141 0 141