Mitglied im...

Wetter

Niederschlagsradar: Niederschlagsradar(Wetterradar) für Deutschland

Straußenbälle

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Straußenbälle

 

Erhältlich in diesen Farben:
weiß, pink, borussiagelb
(Die Farben neongelb und orange sind zur Zeit leider nicht erhältlich)

3€/Stck.

Die Bälle sind nicht im Swin-Inn am Platz erhältlich, sondern nur über den Club selbst.
Anfrage über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Partner

Ausrüster



Hotel-Restaurant
Schmachtenbergshof


Schmachtenbergshof


Hotel & Restaurant
Sengelmannshof

Sengelmannshof

Download: Ergebnisübersicht 20120721_FKK-Turnier_Ergebnisse.pdf


Kategorie Jugend

Platz Vorname Nachname Kat. Club Total  
1. Daniel Bley JuM SGC Brohltal 96 Gold
2. Stefan Eulenbruch JuM SGC Brohltal 106 Silber
3. Patrick Ritzdorf JuM SGC Brohltal 111 Bronze
4. David Bley JuM SGC Brohltal 113  
5. Joel Pütz JuM SGC Brohltal 114  

 

Kategorie Damen

Platz Vorname Nachname Kat. Club Total  
1. Stefanie Meiwes SF1 SGC Westenholz 70 Gold
2. Petra Zehles SF1 SGC Westenholz 79 Silber
3. Magarete Hane SF1 SGC Westenholz 82 Bronze
4. Monika Fachinger SF2 SGC Brohltal 84  
5. Martina Wolf SF1 SGC Iserloy 86  
  Mechthild Wedekind SF2 1. SGC Essen 2010 86  
7. Petra Polischuk SF1 SGC Westenholz 87  
  Anja Niebler SF1 SGC Renningen 87  
9. Ute Lucas SF3 SGC Westenholz 88  
10. Lisa Karcher SF1 SGC Paulushofen 90  
11. Marion Lösch SF1 SGC Brohltal 91  
12. Renate Luce SF3 1. SGC Essen 2010 92  
13. Agnes Schlieper SF3 1. SGC Essen 2010 97  
14. Annika Bankmann SF1 1. SGC Essen 2010 98  
15. Petra Jakubeit SF1 1. SGC Essen 2010 101  
16. Wilma Preyer SF3 SGC Brohltal 103  
17. Tina Heining SF1 1. SGC Essen 2010 108  
18. Martina Bley SF1 SGC Brohltal 111  

 

Kategorie Herren

Platz Vorname Nachname Kat. Club Total  
1. Christian Stöber SH1 1. SGC Essen 2010 70 Gold
2.* Alexander Settertobulte SH1 SGC Westenholz 75 Silber
3.* Ulrich Kramer SH2 SGC Harz 75 Bronze
4.* Gregor Freitag SH2 SGC Renningen 75  
5. Frank Schweizerhof SH1 1. SGC Essen 2010 76  
  Till Thomas SH1 1. SGC Essen 2010 76  
  Bodo Lucas SH3 SGC Westenholz 76  
8. Johannes Stüker SH1 SGC Westenholz 77  
  Sascha Pütz SH1 SGC Brohltal 77  
  Tommy Kümmel SH1 SGC Renningen 77  
  Arndt Felderhoff SH1 1. SGC Essen 2010 77  
12. Ralf Zehles SH1 SGC Westenholz 78  
13. Tobias Schramm SH1 SGC Harz 79  
  Maurice Leifholz SH1 SGC Iserloy 79  
15. Dirk Runkel SH1 1. SGC Essen 2010 80  
  Frank Vajes SH1 SGC Iserloy 80  
17. Rolf Blaschke SH1 SGC Brohltal 81  
  Peter Bankmann SH2 1. SGC Essen 2010 81  
  Enzo Gentile SH3 1. SGC Essen 2010 81  
20. Stephan Wolf SH1 SGC Iserloy 82  
  Guido Lösch SH1 SGC Brohltal 82  
  Wolfgang Hirsch SH2 1. SGC Essen 2010 82  
23. Martin Kleiber SH1 SGC Harz 84  
24. Martin Heeb SH1 1. SGC Essen 2010 87  
  Martin Sträter SH1 SGC Westenholz 87  
  Holger Bruhn SH2 SGG Schwansen 87  
  Tom Küper SH2 1. SGC Essen 2010 87  
  Horst Preyer SH3 SGC Brohltal 87  
29. Ulrich Fachinger SH2 SGC Brohltal 88  
30. Burkhard Helmers SH2 SGC Iserloy 89  
31. Jens Andraczek SH1 1. SGC Essen 2010 90  
32. Sebastian Jerig SH1 SGC Westenholz 91  
33. Denis F. Coviello SH1 SGC Westenholz 92  
  Markus Wedekind SH2 1. SGC Essen 2010 92  
35. Michael Wolhardt SH2 SGG Schwansen 94  
36. Uwe Schlieper SH1 1. SGC Essen 2010 95  
  Horst Schramm SH2 SGC Harz 95  
  Detlev Grimmelt SH2 1. SGC Essen 2010 95  
39. Hans-Dieter Luce SH3 1. SGC Essen 2010 97  
40. Raymund Bley SH1 SGC Brohltal 98  
  Olaf Sasse SH1 SGC Iserloy 98  
42. Jochen Dahm SH1 SGC Brohltal 103  
43. Dirk Karcher SH1 SGC Paulushofen 104  

 

Kategorie NLFH

Platz Vorname Nachname Kat. Club Total  
1. Marco Labenski NLFH - 80 Gold
2.* Hans Ritosek NLFH 1. SGC Essen 2010 81 Silber
3.* Gabi Littig NLFH SGC Renningen 81 Bronze
4. Kai Schlosser NLFH - 87  
5. Carsten Mohr NLFH 1. SGC Essen 2010 91  
6. Klaus Wüsten NLFH - 93  
  Willi Rüttgers NLFH 1. SGC Essen 2010 93  
  Uwe Ritzdorf NLFH SGC Brohltal 93  
9. Marcel Leifholz NLFH SGC Iserloy 94  
10. Dominik Medinger NLFH - 101  
11. Robin Heinrich NLFH - 111  
12. David Bussfeld NLFH 1. SGC Essen 2010 112  
13. Nicole Pütz NLFH SGC Brohltal 126  

*Platzierung bei gleicher Schlagzahl nach Stechen ermittelt