Mitglied im...

Wetter

Niederschlagsradar: Niederschlagsradar(Wetterradar) für Deutschland

Straußenbälle

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Straußenbälle

 

Erhältlich in diesen Farben:
weiß, pink, borussiagelb
(Die Farben neongelb und orange sind zur Zeit leider nicht erhältlich)

3€/Stck.

Die Bälle sind nicht im Swin-Inn am Platz erhältlich, sondern nur über den Club selbst.
Anfrage über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Partner

Ausrüster



Hotel-Restaurant
Schmachtenbergshof


Schmachtenbergshof


Hotel & Restaurant
Sengelmannshof

Sengelmannshof

Download: Ergebnisübersicht 20130720_FKK-Turnier_Ergebnisse.pdf

Abschlusstabelle FKK-Turnier 2013 in Essen

Kategorie Jugend

Platz Vorname Nachname Kat. Club Total  
1. Patrick Ritzdorf JuM SGC Brohltal 88 Gold
2. David Bley JuM SGC Brohltal 94 Silber
3. Jacqueline Duhme JuM SGC Westenholz 102 Bronze
4. Daniel Bley JuM SGC Brohltal 107  
5. Timo Duhme JuM SGC Westenholz 124  
6. Sören Baudisch JuM Essen 133  

 

Kategorie Damen

Platz Vorname Nachname Kat. Club Total  
1. Stefanie Meiwes SF1 SGC Westenholz 68 Gold
2. Margarete Hane SF1 SGC Westenholz 77 Silber
3. Monika Fachinger SF2 SGC Brohltal 80 Bronze
4. Annika Bankmann SF1 1. SGC Essen 2010 83  
  Martina Wolf SF1 SGC Iserloy 83  
6.* Agnes Schlieper SF3 1. SGC Essen 2010 84  
7.* Renate Luce SF3 1. SGC Essen 2010 84  
8. Petra Zehles SF1 SGC Westenholz 85  
9. Marion Lösch SF1 SGC Brohltal 87  
  Ute Lucas SF3 SGC Westenholz 87  
11. Heike Duhme SF1 SGC Westenholz 90  
12. Petra Jakubeit SF1 1. SGC Essen 2010 93  
13. Ingrid Hirsch SF2 SGG Schwansen 99  
14. Anni Sasse SF3 SGC Westenholz 102  
15. Martina Bley SF1 SGC Brohltal 107  
16. Angelika Baudisch NLFH Essen 111  

 

Kategorie Herren

Platz Vorname Nachname Kat. Club Total  
1. Christian Stöber SH1 1. SGC Essen 2010 70 Gold
2.* Torben Hase SH1 SGC Harz 71 Silber
3.* Frank Schweizerhof SH1 1. SGC Essen 2010 71 Bronze
4. Stefan Sachs SH1 1. SGC Essen 2010 72  
  Bodo Lucas SH3 SGC Westenholz 72  
6. Till Thomas SH1 1. SGC Essen 2010 73  
  Alexander Settertobulte SH1 SGC Westenholz 73  
8. Ralf Zehles SH1 SGC Westenholz 74  
9. Thomas Siepmann SH1 1. SGC Essen 2010 75  
10. Sebastian Jerig SH1 SGC Westenholz 76  
11. Martin Sträter SH1 SGC Westenholz 77  
12. Volker Bauer SH1 SGC Brohltal 78  
  Stephan Hase SH1 SGC Harz 78  
14. Arndt Felderhoff SH1 1. SGC Essen 2010 79  
  Guido Lösch SH1 SGC Brohltal 79  
  Uwe Ritzdorf SH1 SGC Brohltal 79  
  Johannes Stüker SH1 SGC Westenholz 79  
  Andreas Wewel SH1 1. SGC Essen 2010 79  
  Thomas Küper SH2 1. SGC Essen 2010 79  
20. Christian Hase SH1 SGC Harz 81  
  Maurice Leifholz SH1 SGC Iserloy 81  
22. Wolfgang Hirsch SH2 1. SGC Essen 2010 82  
  Johann Ritosek SH3 1. SGC Essen 2010 82  
24. Raymund Bley SH1 SGC Brohltal 83  
  Sascha Pütz SH1 SGC Brohltal 83  
  Horst Preyer SH3 SGC Brohltal 83  
27. Michael Wolhardt SH2 SGG Schwansen 84  
28. Stephan Wolf SH1 SGC Iserloy 85  
29. Martin Heeb SH1 1. SGC Essen 2010 86  
  Andre Vredenburg SH1 SGC Westenholz 86  
31. Dirk Runkel SH1 1. SGC Essen 2010 87  
32. Peter Bankmann SH2 1. SGC Essen 2010 88  
  Hans-Dieter Luce SH3 1. SGC Essen 2010 88  
34. Thorsten Baudisch SH1 1. SGC Essen 2010 89  
  Marcel Leifholz SH1 SGC Iserloy 89  
  Matthias Thomsen SH1 SGG Schwansen 89  
  Detlev Grimmelt SH2 1. SGC Essen 2010 89  
38. Oliver Duhme SH1 SGC Westenholz 90  
  Ingo Schulte SH1 1. SGC Essen 2010 90  
40. Denis F. Coviello SH1 SGC Westenholz 93  
  Klaus-Dieter Hirsch SH2 SGG Schwansen 93  
42. Burkhard Helmers SH2 SGC Iserloy 95  
43. Uwe Schlieper SH2 1. SGC Essen 2010 96  
44. Ulrich Fachinger SH2 SGC Brohltal 97  
45. Josef Schröder SH2 SGC Iserloy 100  
46. Andreas Materna NLFH Essen 117  
47. Christian Materna NLFH Essen 119  
48. Dennis Anar NLFH Essen 134  

*Platzierung bei gleicher Schlagzahl nach Stechen ermittelt